АкцияНовинка
Сплит-система TCL City INV 12: инверторная, Wi-Fi, для помещений до 35 м²
32 999 ₽46 199 ₽−29%
Холодопроизводительность (BTU)
12000
Благодаря инверторному компрессору кондиционер быстро достигает заданной температуры, точно её поддерживает и экономит электроэнергию. Объёмный воздушный поток обеспечивает быстрое и равномерное распределение воздуха по комнате. Кондиционер стабильно работает даже при экстремальной жаре (до +50°C в режиме охлаждения) и оснащён функцией автоматического перезапуска после отключения электричества.
Модель поддерживает Wi-Fi управление, удобное приложение TCL Home и совместима с голосовыми ассистентами.
Основные преимущества:
Тип
: Инверторный (точное поддержание температуры + экономия энергии).
Производительность
: Охлаждение / Обогрев для помещений до 35 м².
Комфортный поток
: Объёмный воздушный поток с автоматическим распределением.
Надёжность
: Стабильная работа при экстремальной жаре до +50°C.
Умное управление
: Wi-Fi, TCL Home App, поддержка голосового управления.
Дополнительно
: Авторестарт, таймер, ночной режим, самоочистка, экологичный хладагент R32, низкий уровень шума.
TCL TAC-CT12INV/R — отличный выбор для тех, кто ищет простой, надёжный и энергоэффективный инверторный кондиционер по привлекательной цене. Идеально подходит для спальни, гостиной или кабинета средней площади.
- Артикул
- TAC-CT12INV/R
- Гарантия
- 1 год
- Страна производства
- Китай
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Оплата — картой, СБП или наличными