АкцияНовинка
Сплит-система TCL FreshIN Plus INV 18: приток воздуха, Wi-Fi, Gentle Breeze
84 999 ₽118 999 ₽−29%
Холодопроизводительность (BTU)
18000
Сплит-система TCL FreshIN Plus TAC-FR18HSV/P7W — мощный инверторный кондиционер с приточной вентиляцией и технологией Gentle Breeze
TCL FreshIN Plus TAC-FR18HSV/P7W — производительная инверторная сплит-система с технологией FreshIN
, которая одновременно охлаждает/обогревает помещение и активно подаёт свежий очищенный воздух с улицы. Отличное решение для гостиных, спален и больших комнат площадью до 50–55 м². Запатентованная конструкция с подъёмным дефлектором направляет свежий воздух через верхнюю панель, а система наглядно уведомляет о его поступлении.
Благодаря мощному инверторному компрессору, интеллектуальному алгоритму энергосбережения T-AI
и классу энергоэффективности A+++ кондиционер быстро достигает нужной температуры и экономит электроэнергию. Технология Gentle Breeze
создаёт мягкий, рассеянный поток воздуха через тысячи микроотверстий — без сквозняков и неприятного прямого обдува. Даже при работе с притоком свежего воздуха уровень шума остаётся очень низким.
Система QuadruPuri
с четырьмя ступенями очистки (предварительный фильтр + ионы серебра + HEPA + высокоплотный фильтр) эффективно задерживает пыль, аллергены, бактерии и запахи. Встроенный датчик показывает качество воздуха в реальном времени. Wi-Fi, голосовое управление (включая Алису) и удобное приложение TCL Home позволяют управлять кондиционером с телефона или голосом.
Основные преимущества:
Технология FreshIN
: приток свежего воздуха + визуальное отображение его поступления.